Juan José Barberá (1954) "Bodegón"

Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Juan José Barberá (1954) "Bodegón"

Lote. R28014215/424
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:49 AM
Restan. 438 días - 20 h. - 42 m. - 35 s.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "Barberá" en la parte inferior.

Medidas: 100 x 74 cm; Medidas con marco: 125 x 95 cm

Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954)