Juan José Barberá (1954) "Puente", s.XX
Lote. 38000940/576
Comienza. 04 Jul 2024 19:04 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:22 AM
Restan. 478 días - 0 h. - 4 m. - 9 s.
Óleo sobre tabla. Firmado "BARBERA" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 21 x 31 cm; Medidas con marco: 37,5 x 47,5 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.