Juan Rico López (1925) "Niños en la calle"
Lote. 28020320/428
Comienza. 11 Abr 2024 18:04 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 09:29 AM
Restan. 404 días - 6 h. - 21 m. - 48 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Rico López" en esquina inferior derecha.
Medidas: 81 x 100 cm; Medidas con marco: 94.5 x 104.5 cm