Juan Sevilla Saez (1922) “Vista de calle”
Lote. 28013341/492
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 14:12 PM
Restan. 404 días - 11 h. - 43 m. - 49 s.
Técnica mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado Sevilla Saez en la parte inferior.
Medidas: 72x62 cm