Juan Viñas (s.XX) "Fachada", 1981

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Juan Viñas (s.XX) "Fachada", 1981

Lote. 38001113/416
Comienza. 30 Oct 2024 17:46 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:48 PM
Restan. 398 días - 6 h. - 30 m. - 42 s.

Óleo sobre lienzo; Firmado y fechado "Juan Viñas, 81" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 92 x 73 cm; Medidas con marco: 111,8 x 92,8 cm

Juan Viñas (s.XX) Juan Viñas (s.XX) Juan Viñas (s.XX) Juan Viñas (s.XX) Juan Viñas (s.XX) Juan Viñas (s.XX)