Juego de licoreras para cognac y whisky, S.XX
Lote. R28008148/590
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 07:49 AM
Restan. 401 días - 20 h. - 41 m. - 30 s.
Dos licoreras de vidrio con tapa y placa bañadas en plata. Soporte de madera chapeada con asa bañada en plata.
Medidas: 42 x 13 x 22 cm