Juris Bindemanis (1952) "Arboleda", 2001
Lote. 38001352/508
Comienza. 30 Oct 2024 18:30 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:53 PM
Restan. 400 días - 15 h. - 41 m. - 15 s.
Óleo sobre tabla, firmado "J. Bindemanis" en la esquina inferior izquierda. Firmado y titulado en el reverso.
Medidas: 60 x 70 cm; Medidas con marco: 72,1 x 82,1 cm