Juris Bindemanis (1952) "Bodegón con pimientos", 1996
Lote. 38001332/503
Comienza. 30 Oct 2024 18:28 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:50 PM
Restan. 400 días - 15 h. - 50 m. - 53 s.
Óleo sobre táblex. Firmado "J. Bindemanis" en la esquina inferior derecha. Titulado y firmado en el reverso.
Medidas: 60 x 70 cm; Medidas con marco: 74 x 83,5 cm