L. Ferri "Venecia"
L. Ferri "Venecia"
Lote. 28304752
Comienza. 09 Mar 2016 14:05 PM
Fin. 02 Dic 2016 18:50 PM
Última Puja. 150 €
Total Pujas. 3
Obra realizada y firmada por L. Ferri, pintor italiano. Preciosa imagen de Venecia de la época. En la parte posterior tiene una etiqueta donde dice que el pintor fue incluido en el Catalogo Nacional Bolaffi de Italia por su calidad artística.
oleo sobre lienzo
Firmado inferior/derecho
Medida: 67x47cm