Lámpara de madera policromada "Dama torchera", s.XX
Lote. 38001411/696
Comienza. 31 Oct 2024 18:16 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:21 PM
Restan. 400 días - 23 h. - 47 m. - 24 s.
Lámpara torchera de madera tallada y policromada, con instalación eléctrica posterior.
Medidas: 72 x 19 x 20 cm (aprox.)