Lámpara de madera policromada "Dama torchera", s.XX

Inicio > Venta Directa > Lámparas > Lámpara de madera policromada "Dama torchera", s.XX

Lote. 38001411/696
Comienza. 31 Oct 2024 18:16 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:21 PM
Restan. 400 días - 23 h. - 47 m. - 24 s.

Lámpara torchera de madera tallada y policromada, con instalación eléctrica posterior.

Medidas: 72 x 19 x 20 cm (aprox.)

Lámpara de madera policromada Lámpara de madera policromada Lámpara de madera policromada Lámpara de madera policromada Lámpara de madera policromada Lámpara de madera policromada Lámpara de madera policromada Lámpara de madera policromada Lámpara de madera policromada