Lámpara de techo con cuentas de vidrio, s.XX
Lote. 38001195/579
Comienza. 30 Oct 2024 19:00 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:01 PM
Restan. 398 días - 5 h. - 47 m. - 2 s.
Lámpara de techo de seis brazos, realizada en bronce dorado con relieves y decorada con cuentas de vidrio.
Medidas: 77,5 x 35,5 cm