Lámpara de techo con cuentas de vidrio, s.XX

Inicio > Venta Directa > Lámparas > Lámpara de techo con cuentas de vidrio, s.XX

Lote. 38001195/579
Comienza. 30 Oct 2024 19:00 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:01 PM
Restan. 398 días - 5 h. - 47 m. - 2 s.

Lámpara de techo de seis brazos, realizada en bronce dorado con relieves y decorada con cuentas de vidrio.

Medidas: 77,5 x 35,5 cm

Lámpara de techo con cuentas de vidrio, s.XXLámpara de techo con cuentas de vidrio, s.XX - 1Lámpara de techo con cuentas de vidrio, s.XX - 2Lámpara de techo con cuentas de vidrio, s.XX - 3Lámpara de techo con cuentas de vidrio, s.XX - 4Lámpara de techo con cuentas de vidrio, s.XX - 5Lámpara de techo con cuentas de vidrio, s.XX - 6