Libro y caja forrada en piel, S.XIX
Lote. 28019351/394
Comienza. 21 Dic 2023 17:08 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 16:35 PM
Restan. 402 días - 4 h. - 14 m. - 56 s.
El lote está formado por un libro con tapas de marfil "La mujer católica devocionario completo..." fechado en 1869 y una caja de madera forrada con piel.
Medidas: 12 x 9 cm; 15,5 x 12 cm