Lluis Roura (1943) "Campos"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Lluis Roura (1943) "Campos"

Lluis Roura (1943) "Campos"

Lote. 38002065/418
Comienza. 30 Oct 2024 17:46 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:50 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 36 m. - 4 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior derecha de la obra.

Medidas: 51 x 62,5 cm; Medidas con marco: 66,8 x 78 cm

Procedencia: Colección familiar del artista.

Lluis Roura (1943) Lluis Roura (1943) Lluis Roura (1943) Lluis Roura (1943) Lluis Roura (1943) Lluis Roura (1943)