Ludwig Holzapfel "Carretera de Heno", s.XX
Lote. 38001172/419
Comienza. 30 Oct 2024 17:47 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:51 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 56 m. - 8 s.
Óleo sobre tabla. Firmado "Ludwig Holzapfel" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 15 x 30 cm; Medidas con marco: 50,7 x 65,7 cm