Luis Sinovas (1956-2010) "En la playa"
Lote. 28020432/421
Comienza. 11 Abr 2024 18:01 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 09:25 AM
Restan. 404 días - 6 h. - 58 m. - 28 s.
Óleo sobre tabla. Firmado "Sinovas" en esquina inferior derecha.
Medidas: 43 x 51 cm; Medidas con marco: 55,9 x 63,7 cm