Macetero de madera pintada de color rojo y dorado.
Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Macetero de madera pintada de color rojo y dorado.
Lote. 28010919/221
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 22:14 PM
Restan. 404 días - 19 h. - 12 m. - 14 s.
Sello en la base - Faltas.
27x30 cm