Macetero y mueble con azulejos de cerámica esmaltada, S.XX
Lote. 28019347/560
Comienza. 21 Dic 2023 18:35 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 18:21 PM
Restan. 404 días - 16 h. - 13 m. - 37 s.
Mueble para macetas realizado en madera con azulejos de cerámica esmaltada, junto a un macetero de porcelana esmaltada. La madera presenta desgaste.
Medidas mueble: 72 x 31,5 x 31,5 cm; Medidas macetero: 14,5 x 16,5 x 15,5 cm