Maese Calvo (1895-1972) "Paisaje"
Lote. 38001118/746
Comienza. 31 Oct 2024 18:30 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:03 PM
Restan. 400 días - 19 h. - 7 m. - 10 s.
Acuarela y gouache sobre papel. Firmado "Maese Calvo" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 49,5 x 63 cm; Medidas con marco: 76,5 x 87,5 cm