Makasheva (s.XX) "Paisaje", 1995
Lote. 38001361/510
Comienza. 30 Oct 2024 18:30 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:55 PM
Restan. 400 días - 15 h. - 46 m. - 27 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior derecha. Firmado, titulado y fechado en el reverso.
Medidas: 60 x 120 cm; Medidas con marco: 69,3 x 129,2 cm