Manolo Caceres (1952) "Retrato pop"
Lote. 28015233/437
Comienza. 29 Dic 2022 20:05 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 20:05 PM
Restan. 404 días - 18 h. - 52 m. - 7 s.
Acrílico sobre vidrio. Firmado "M. Cáceres" en la parte inferior. Enmarcado con marco de metal y parte trasera de tablex.
Medidas: 100 x 100 cm; Medidas con marco: 101 x 101 x 2.80 cm