Manuel Blanco Alemany (S.XX) "Gea de Albarracín", 1974
Lote. 28017628/362
Comienza. 29 Feb 2024 17:05 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:14 AM
Restan. 404 días - 3 h. - 7 m. - 25 s.
Óleo sobre tabla. Firmado en la esquina inferior derecha "M.Blanco" y en el reverso titulado "Gea de Albarracín (Teruel)", firmado y fechado.
Medidas: 46,50 x 33 cm; Medidas con marco: 63 x 49,5 cm
Verificado por el autor. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.