Manuel Blanco Alemany (S.XX) "Silla"
Lote. 28017621/369
Comienza. 29 Feb 2024 17:08 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:18 AM
Restan. 404 días - 2 h. - 12 m. - 29 s.
Óleo sobre tablex. Firmado "M.Blanco" en el ángulo superior derecho (se observa muy levemente).
Medidas: 26 x 20 cm; Medidas con marco: 38 x 32 cm