Manuel Tosar Granados (1945) "Patio interior"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Manuel Tosar Granados (1945) "Patio interior"

Lote. 38001389/426
Comienza. 30 Oct 2024 17:51 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:56 PM
Restan. 400 días - 21 h. - 6 m. - 8 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Tosar Granados" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 27,2 x 22,3 cm; Medidas con marco: 39,5 x 34,6 cm

Manuel Tosar Granados (1945) Manuel Tosar Granados (1945) Manuel Tosar Granados (1945) Manuel Tosar Granados (1945) Manuel Tosar Granados (1945) Manuel Tosar Granados (1945)