Marcos Viana (S.XX) "Vista de castillo"
Lote. 28019319/519
Comienza. 21 Dic 2023 18:21 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 17:49 PM
Restan. 404 días - 17 h. - 7 m. - 50 s.
Óleo sobre tabla. Firmado en la parte inferior "M.V".
Medidas con marco: 31 x 44,5 cm; Medidas con marco: 50,5 x 64 cm