Marí Font (S.XX) "Toros en Vila-Real"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Marí Font (S.XX) "Toros en Vila-Real"

Lote. 38001197/417
Comienza. 30 Oct 2024 17:46 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:49 PM
Restan. 400 días - 21 h. - 21 m. - 56 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Martí Font" en la esquina inferior izquierda. Titulado y firmado en el reverso.

Medidas: 61 x 46 cm; Medidas con marco: 84 x 70 cm

Marí Font (S.XX) Marí Font (S.XX) Marí Font (S.XX) Marí Font (S.XX) Marí Font (S.XX) Marí Font (S.XX)