Marti Font "Albarracín", s.XX
Marti Font "Albarracín", s.XX
Lote. 38001184/396
Comienza. 30 Oct 2024 17:30 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:39 AM
Restan. 400 días - 6 h. - 11 m. - 3 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Martí Font" en la esquina inferior derecha. Titulado y firmado en el reverso.
Medidas: 60 x 81 cm; Medidas con marco: 103 x 83 cm