Martí Font (S.XX) "Entrada al ruedo"
Lote. 38001198/455
Comienza. 30 Oct 2024 18:05 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:18 PM
Restan. 400 días - 15 h. - 58 m. - 32 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Martí Font" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 57 x 79 cm; Medidas con marco: 73 x 96 cm