Martí Font (s.XX) "Pastoreo"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Martí Font (s.XX) "Pastoreo"

Martí Font (s.XX) "Pastoreo"

Lote. 38001202/452
Comienza. 30 Oct 2024 18:04 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:14 PM
Restan. 400 días - 16 h. - 30 m. - 23 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Martí Font" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 72 x 130 cm; Medidas con marco: 93,5 x 151,5 cm

Martí Font (s.XX) Martí Font (s.XX) Martí Font (s.XX) Martí Font (s.XX) Martí Font (s.XX) Martí Font (s.XX)