Marti Font (S.XX) "Toro"
Marti Font (S.XX) "Toro"
Lote. 38001196/453
Comienza. 30 Oct 2024 18:04 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:16 PM
Restan. 397 días - 19 h. - 1 m. - 59 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Martí Font" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 100 x 70 cm; Medidas con marco: 121 x 91 cm