Mesa baja de centro de ónix, s.XX
Lote. 28020391/780
Comienza. 04 Jul 2024 20:37 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 06:28 AM
Restan. 478 días - 2 h. - 12 m. - 56 s.
Mesa de piedra tallada, con tablero circular y pie facetado.
Altura: 42 cm; Diámetro: 118,5 cm