Mesa costurero de madera, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesa costurero de madera, s.XIX

Lote. 38001403/680
Comienza. 31 Oct 2024 18:09 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:07 PM
Restan. 401 días - 0 h. - 9 m. - 12 s.

Mesa costurero de madera tallada. La parte superior se levanta y el cajón superior se extrae junto con el segundo cajón. Don decoraciones torneadas en las patas. Conserva una llave con borla.

Medidas: 76 x 41,5 x 50 cm

Mesa costurero de madera, s.XIXMesa costurero de madera, s.XIX - 1Mesa costurero de madera, s.XIX - 2Mesa costurero de madera, s.XIX - 3Mesa costurero de madera, s.XIX - 4Mesa costurero de madera, s.XIX - 5Mesa costurero de madera, s.XIX - 6Mesa costurero de madera, s.XIX - 7Mesa costurero de madera, s.XIX - 8