Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 28008129/802
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 19:10 PM
Restan. 404 días - 16 h. - 6 m. - 43 s.
Para ajedrez, cartas y Backgammon. Con compartimentos laterales.
72,5x122,5x57,5 cm