Mesa de noche estilo victoriano, pps. s.XX
Lote. 2R28011588/794
Comienza. 06 Jul 2024 00:00 AM
Acaba el. 30 Dic 2025 06:41 AM
Restan. 403 días - 10 h. - 16 m. - 0 s.
Madera tallada, con cajón y puerta abatibles decorados con una moldura y faldón de madera tallada. Con desgaste.
Medidas: 78 x 33 x 37 cm