Mesa de noche estilo victoriano, pps. s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesa de noche estilo victoriano, pps. s.XX

Lote. 2R28011588/794
Comienza. 06 Jul 2024 00:00 AM
Acaba el. 30 Dic 2025 06:41 AM
Restan. 478 días - 2 h. - 19 m. - 59 s.

Madera tallada, con cajón y puerta abatibles decorados con una moldura y faldón de madera tallada. Con desgaste.

Medidas: 78 x 33 x 37 cm

Mesa de noche estilo victoriano, pps. s.XXMesa de noche estilo victoriano, pps. s.XX - 1Mesa de noche estilo victoriano, pps. s.XX - 2Mesa de noche estilo victoriano, pps. s.XX - 3