Mesa redonda de madera, s. XIX-XX
Lote. 28021087/756
Comienza. 04 Jul 2024 20:29 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 06:07 AM
Restan. 403 días - 9 h. - 49 m. - 4 s.
Mesa de madera tallada y chapeada con decoración central de marquetería floral y mecanismo para plegar. Se observan desperfectos en el pie
Medidas: 80 x 84,5 x 118 cm