Mesa redonda de madera, s. XIX-XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesa redonda de madera, s. XIX-XX

Lote. 28021087/756
Comienza. 04 Jul 2024 20:29 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 06:07 AM
Restan. 478 días - 2 h. - 1 m. - 52 s.

Mesa de madera tallada y chapeada con decoración central de marquetería floral y mecanismo para plegar. Se observan desperfectos en el pie

Medidas: 80 x 84,5 x 118 cm

Mesa redonda de madera, s. XIX-XXMesa redonda de madera, s. XIX-XX - 1Mesa redonda de madera, s. XIX-XX - 2Mesa redonda de madera, s. XIX-XX - 3Mesa redonda de madera, s. XIX-XX - 4Mesa redonda de madera, s. XIX-XX - 5Mesa redonda de madera, s. XIX-XX - 6Mesa redonda de madera, s. XIX-XX - 7