Miguel Vaquer (1910-1988) "Amanecer", 1971

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX-XX > Miguel Vaquer (1910-1988) "Amanecer", 1971

Lote. 280320876/376
Comienza. 11 Abr 2024 17:28 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 17:27 PM
Restan. 402 días - 6 h. - 23 m. - 43 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Miguel Vaquer" en la esquina inferior izquierda. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Medidas: 73,2 x 60,1 cm; Con marco: 83 x 70 cm

Miguel Vaquer (1910-1988) Miguel Vaquer (1910-1988) Miguel Vaquer (1910-1988) Miguel Vaquer (1910-1988) Miguel Vaquer (1910-1988) Miguel Vaquer (1910-1988)