Minguell "Naturaleza muerta", s.XX
Lote. 38002069/439
Comienza. 30 Oct 2024 17:57 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:05 PM
Restan. 398 días - 7 h. - 1 m. - 35 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Minguell" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 52,7 x 67 cm; Medidas con marco: 69,5 x 83,5 cm