Miriam (S.XX - XXI) "Luz"
Miriam (S.XX - XXI) "Luz"
Lote. R28010422/428
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:51 AM
Restan. 404 días - 9 h. - 11 m. - 28 s.
Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado "miriam 96".
Medidas: 81 x 66 cm (sin marco)