Molinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XX

Inicio > Venta Directa > Vidrio > Molinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XX

Lote. 38001312/691
Comienza. 31 Oct 2024 18:15 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:16 PM
Restan. 401 días - 1 h. - 1 m. - 36 s.

Precioso jarrón de vidrio de Murano. Firmado "Molinari" en uno de los laterales inferiores. El jarrón, de color ámbar y corazón rojizo oscuro, se encuentra unido a la base mediante un adhesivo. Sin astillas ni grietas visibles.

Medidas: 61 x 17 x 21 cm; Medidas Base: 30 x 30 cm

Molinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XXMolinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XX - 1Molinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XX - 2Molinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XX - 3Molinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XX - 4Molinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XX - 5Molinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XX - 6Molinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XX - 7Molinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XX - 8Molinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XX - 9Molinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XX - 10