Nogales "Paisaje con barcas", s.XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Nogales "Paisaje con barcas", s.XX

Lote. 38001454/404
Comienza. 30 Oct 2024 17:40 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:43 AM
Restan. 400 días - 6 h. - 24 m. - 50 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Nogales" en la esquina inferior derecha de la obra.

Medidas: 46 x 55 cm; Medidas con marco: 71,5 x 80,5 cm

Nogales Nogales Nogales Nogales Nogales Nogales