Nuria Román (S.XX) "Bodegón", 1988
Lote. 28015753/636
Comienza. 28 Oct 2023 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 03:18 AM
Restan. 404 días - 2 h. - 6 m. - 2 s.
Litografía sobre papel. En el margen inferior está firmado "Nuria Román - Betanzos . jul . 88" e indica la serie "P/A" en bolígrafo.
Medidas grabado: 45,5 x 35,5 cm; Medidas con marco: 59 x 46 cm