Oleg Falkov (s.XX) "The window in lawn", 1994

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Oleg Falkov (s.XX) "The window in lawn", 1994

Lote. 38001358/507
Comienza. 30 Oct 2024 18:30 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:52 PM
Restan. 400 días - 16 h. - 4 m. - 29 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 75 x 75 cm; Medidas con marco: 87,5 x 87,5 cm

Oleg Falkov (s.XX) Oleg Falkov (s.XX) Oleg Falkov (s.XX) Oleg Falkov (s.XX) Oleg Falkov (s.XX) Oleg Falkov (s.XX) Oleg Falkov (s.XX)