Pablo Bernal (S.XX) "Composición abstracta", 1973
Lote. 28015537/635
Comienza. 26 Oct 2023 20:00 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 03:16 AM
Restan. 402 días - 13 h. - 32 m. - 29 s.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado "73 / Pablo Bernal" en la esquina inferior derecha y dedicado en el reverso.
Medidas: 48 x 39 cm; Medidas con marco: 52,3 x 45,5 cm