Paco Munyoç Obrador (1950) "Però a mi no", 1988
Lote. 3800178/465
Comienza. 30 Oct 2024 18:12 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:24 PM
Restan. 400 días - 21 h. - 28 m. - 20 s.
Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado "Paco Munyoç/88" en la esquina inferior derecha
Medidas: 61 x 50 cm; Medidas con marco: 67,7 x 56,8 cm