Pájaros de porcelana "Pareja aves de pecho rojo" s. XX
Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Pájaros de porcelana "Pareja aves de pecho rojo" s. XX
Lote. 38001002/704
Comienza. 04 Jul 2024 19:58 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:40 AM
Restan. 403 días - 5 h. - 1 m. - 2 s.
Dos aves de porcelana policromada y vidriada con acabado brillo. Se observa ligero desperfecto en uno de ellos.
Altura: 27 cm; 26,3 cm