Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, S.XX
Lote. R28008131/511
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 06:55 AM
Restan. 403 días - 23 h. - 50 m. - 47 s.
Madera tallada y policromada. Presenta desgaste.
Medidas ménsulas: 41 x 22,5 cm (ud.); Medidas espejo: 108 x 53 cm