Pareja de morillos de bronce y hierro, s.XX

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas > Pareja de morillos de bronce y hierro, s.XX

Lote. 38001304/647
Comienza. 31 Oct 2024 17:47 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:48 PM
Restan. 397 días - 1 h. - 30 m. - 42 s.

Dos morillos de chimenea para sostener troncos de leña. Adornados con un medallón central con retratos en bronce dorado.

Medidas: 52 x 59 x 30 cm (aprox.)

Pareja de morillos de bronce y hierro, s.XXPareja de morillos de bronce y hierro, s.XX - 1Pareja de morillos de bronce y hierro, s.XX - 2Pareja de morillos de bronce y hierro, s.XX - 3Pareja de morillos de bronce y hierro, s.XX - 4Pareja de morillos de bronce y hierro, s.XX - 5Pareja de morillos de bronce y hierro, s.XX - 6Pareja de morillos de bronce y hierro, s.XX - 7Pareja de morillos de bronce y hierro, s.XX - 8Pareja de morillos de bronce y hierro, s.XX - 9Pareja de morillos de bronce y hierro, s.XX - 10