Pareja de portavelas "Músicos", s.XX

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Pareja de portavelas "Músicos", s.XX

Lote. 38001300/582
Comienza. 30 Oct 2024 19:01 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:04 PM
Restan. 400 días - 23 h. - 15 m. - 14 s.

Dos portavelas de porcelana y bronce. Las piezas de porcelana se encuentran modeladas sobre una base de madera forrada en tela textura terciopelo. Presentan ligeros desperfectos.

Altura: 32,2 cm

Pareja de portavelas Pareja de portavelas Pareja de portavelas Pareja de portavelas Pareja de portavelas Pareja de portavelas Pareja de portavelas Pareja de portavelas Pareja de portavelas