Pareja de vistas orientales, S.XX
Lote. 28019336/530
Comienza. 21 Dic 2023 18:24 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 18:00 PM
Restan. 404 días - 16 h. - 27 m. - 44 s.
Óleo sobre lienzo. Sin firma.
Medidas: 12,5 x 16,5 cm; Medidas con marco: 29 x 33 cm