Pedro de Valencia (1902 - 1971) "Barca", 1964
Lote. 28020114/404
Comienza. 11 Abr 2024 17:52 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 09:17 AM
Restan. 404 días - 7 h. - 30 m. - 12 s.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "Pedro de Valencia / 1964" en la esquina superior derecha.
Medidas: 24,5 x 34,5 cm; Medidas con marco: 45 x 55 cm