Pedro Sandoval (1966) "Diosa", 2002
Lote. R28013858/421
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:46 AM
Restan. 404 días - 9 h. - 23 m. - 10 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Sandoval" en el área central a la altura de la cadera.
Medidas: 195 x 195 cm
Adjunta certificado de autenticidad realizado por Pedro Sandoval en el año 2017.